Приобретение индивидуального жилого дома в МЖК с. Тербуны Тербунского округа Липецкой области (4)

Электронный аукцион № 0846600000726000076 опубликован 30.07.2026, 08:56 в ЕИС ИКЗ 263481500069848150100100560014120414
Начальная цена7 966 099,8 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 79 661 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 39 830,5 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 79 661 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0846600000726000076
ИКЗ
263481500069848150100100560014120414
Площадка
Публикация
30.07.2026, 08:56
Начало подачи заявок
30.07.2026, 08:56
Подача заявок
до 07.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026

Заказчик

МКУ "ЦЕНТР КОМПЕТЕНЦИЙ ЦБУ И МЗ"

ИНН-КПП
4815007485 - 481501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 399540, Липецкая обл, Тербунский р-н, Тербуны с, УЛ. ОКТЯБРЬСКАЯ, Д. 2Г
Местонахождение
Российская Федерация, 399540, Липецкая обл, Тербунский р-н, Тербуны с, УЛ. ОКТЯБРЬСКАЯ, Д. 2Г

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Щукина Зоя Алексеевна, 8-47474-21095, cbu_mz_terbuny@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Здания жилые
41.20.10.110 Здания жилые общего назначения
1 Штука7 966 099,8 ₽7 966 099,8 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы