Выполнение работ, связанных с осуществлением регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом, по внутримуниципальным маршрутам по регулируемым тарифам для нужд Тербунского муниципального округа Липецкой области
Начальная цена2 832 564 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 14 162,82 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 14 162,82 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0846600000726000086
ИКЗ
263481500069848150100100650014931244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 16:54
Начало подачи заявок
10.08.2026, 16:54
Подача заявок
до 18.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЦЕНТР КОМПЕТЕНЦИЙ ЦБУ И МЗ"
ИНН-КПП
4815007485 - 481501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 399540, Липецкая обл, Тербунский р-н, Тербуны с, УЛ. ОКТЯБРЬСКАЯ, Д. 2Г
Местонахождение
Российская Федерация, 399540, Липецкая обл, Тербунский р-н, Тербуны с, УЛ. ОКТЯБРЬСКАЯ, Д. 2Г
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Щукина Зоя Алексеевна, 8-47474-21095, cbu_mz_terbuny@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуга по регулярным перевозкам пассажиров автобусом 49.31.21.110 Услуги (работы) по регулярным перевозкам пассажиров автобусами в городском и пригородном сообщении | 40 465,2 Километр; тысяча метров | 70 ₽ | 2 832 564 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ