Выполнение комплекса работ по выносу и переустройству сооружений связи, попадающих в зону строительства автомобильной дороги: "Строительство новой подъездной дороги до Животноводческого комплекса ООО "Трио Молоко" по адресу: Липецкая область ,Тербунский район, с. Покровское"
Начальная цена3 138 303,3 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 31 383,03 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 156 915,17 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0846600000726000095
ИКЗ
263481500069848150100100670014399414
Площадка
Публикация
27.08.2026, 14:44
Начало подачи заявок
27.08.2026, 14:44
Подача заявок
до 04.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЦЕНТР КОМПЕТЕНЦИЙ ЦБУ И МЗ"
ИНН-КПП
4815007485 - 481501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 399540, Липецкая обл, Тербунский р-н, Тербуны с, УЛ. ОКТЯБРЬСКАЯ, Д. 2Г
Местонахождение
Российская Федерация, 399540, Липецкая обл, Тербунский р-н, Тербуны с, УЛ. ОКТЯБРЬСКАЯ, Д. 2Г
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Щукина Зоя Алексеевна, 8-47474-21095, cbu_mz_terbuny@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение комплекса работ по выносу и переустройству сооружений связи ПАО "Ростелеком", попадающих в зону строительства автомобильной дороги: "Строительство новой подъездной дороги до Животноводческого комплекса ООО"Тр... 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 3 138 303,3 ₽ | 3 138 303,3 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ