Оказание услуг по ликвидации несанкционированных свалок и вывозу отходов, не относящихся к ТКО
Начальная цена200 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 10 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0846600000826000105
ИКЗ
263480201565848020100100050013811244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 09:18
Начало подачи заявок
20.07.2026, 09:18
Подача заявок
до 28.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
28.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЦЕНТР КОМПЕТЕНЦИИ ГРЯЗИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА"
ИНН-КПП
4802014118 - 480201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 399058, Липецкая обл, Грязинский р-н, Грязи г, УЛ. КРАСНАЯ ПЛОЩАДЬ, Д. 38
Местонахождение
Российская Федерация, Липецкая обл, Грязинский р-н, Грязи г, УЛ. КРАСНАЯ ПЛОЩАДЬ, Д. 38
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Андрюшина Юлия Александровна, 8-47461-20547, grzakupki@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Вывоз отходов, не относящихся к ТКО (бункеры 8м3) 38.11.21.000 Услуги по сбору неопасных отходов городского хозяйства, непригодных для повторного использования | Штука | 11 296,67 ₽ | 11 296,67 ₽ |
| 2 | Ликвидация несанкционированных свалок 38.11.21.000 Услуги по сбору неопасных отходов городского хозяйства, непригодных для повторного использования | Кубический метр | 1 266,67 ₽ | 1 266,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ