Ремонт автомобильной дороги по ул. М. Расковой г. Грязи Грязинского муниципального округа Липецкой области

Электронный аукцион № 0846600000826000106 опубликован 20.07.2026, 13:17 в ЕИС ИКЗ 263480200183148020100100310014211244
Начальная цена7 851 460,88 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 39 257,3 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 2 355 438,26 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0846600000826000106
ИКЗ
263480200183148020100100310014211244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 13:17
Начало подачи заявок
20.07.2026, 13:17
Подача заявок
до 28.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
28.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026

Заказчик

МКУ "ЦЕНТР КОМПЕТЕНЦИИ ГРЯЗИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА"

ИНН-КПП
4802014118 - 480201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 399058, Липецкая обл, Грязинский р-н, Грязи г, УЛ. КРАСНАЯ ПЛОЩАДЬ, Д. 38
Местонахождение
Российская Федерация, 399058, Липецкая обл, Грязинский р-н, Грязи г, УЛ. КРАСНАЯ ПЛОЩАДЬ, Д. 38

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
АНДРЮШИНА ЮЛИЯ АЛЕКСАНДРОВНА, 7-47461-20547, grzakupki@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Ремонт автомобильной дороги по ул. М. Расковой г. Грязи Грязинского муниципального округа Липецкой области
42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог
1 Условная единица7 851 460,88 ₽7 851 460,88 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы