Спиливание деревьев на 2026 год.

Электронный аукцион № 0846600000826000109 опубликован 22.07.2026, 10:32 в ЕИС ИКЗ 263480201566548020100100060014312244
Начальная цена125 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 6 250 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0846600000826000109
ИКЗ
263480201566548020100100060014312244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 10:32
Начало подачи заявок
22.07.2026, 10:32
Подача заявок
до 30.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026

Заказчик

МКУ "ЦЕНТР КОМПЕТЕНЦИИ ГРЯЗИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА"

ИНН-КПП
4802014118 - 480201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 399058, Липецкая обл, Грязинский р-н, Грязи г, УЛ. КРАСНАЯ ПЛОЩАДЬ, Д. 38
Местонахождение
Российская Федерация, Липецкая обл, Грязинский р-н, Грязи г, УЛ. КРАСНАЯ ПЛОЩАДЬ, Д. 38

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Андрюшина Юлия Александровна, 8-47461-20547, grzakupki@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Спиливание поросли
43.12.11.140 Работы по расчистке территории, удалению растительности
Квадратный метр5 000 ₽5 000 ₽
2
Спиливание дерева d от 10 до 20 см.
43.12.11.140 Работы по расчистке территории, удалению растительности
Штука500 ₽500 ₽
3
Спиливание дерева d от 20 до 30 см.
43.12.11.140 Работы по расчистке территории, удалению растительности
Штука2 500 ₽2 500 ₽
4
Спиливание дерева d от 30 до 40 см.
43.12.11.140 Работы по расчистке территории, удалению растительности
Штука4 000 ₽4 000 ₽
5
Спиливание дерева d от 40 до 50 см.
43.12.11.140 Работы по расчистке территории, удалению растительности
Штука7 966,67 ₽7 966,67 ₽
6
Утилизация
43.12.11.140 Работы по расчистке территории, удалению растительности
Кубический метр800 ₽800 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы