Ямочный ремонт дорог в 2026 году

Электронный аукцион № 0846600000826000110 опубликован 24.07.2026, 14:13 в ЕИС ИКЗ 263480201563348020100100040014211244
Начальная цена399 246,84 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 19 962,34 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 3 992,47 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0846600000826000110
ИКЗ
263480201563348020100100040014211244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 14:13
Начало подачи заявок
24.07.2026, 14:13
Подача заявок
до 03.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026

Заказчик

МКУ "ЦЕНТР КОМПЕТЕНЦИИ ГРЯЗИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА"

ИНН-КПП
4802014118 - 480201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 399058, Липецкая обл, Грязинский р-н, Грязи г, УЛ. КРАСНАЯ ПЛОЩАДЬ, Д. 38
Местонахождение
Российская Федерация, Липецкая обл, Грязинский р-н, Грязи г, УЛ. КРАСНАЯ ПЛОЩАДЬ, Д. 38

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-22+03:00
Контакты
Андрюшина Юлия Александровна, 8-47461-20547, grzakupki@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Ямочный ремонт дорог в 2026 году
42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог
1 Условная единица399 246,84 ₽399 246,84 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы