Оказание услуг по организации мероприятий при осуществлении деятельности по обращению с животными без владельцев на территории Грязинского муниципального округа Липецкой области
Начальная цена514 883 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 25 744,15 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0846600000826000112
ИКЗ
263480200183148020100100330017500244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 09:46
Начало подачи заявок
31.07.2026, 09:46
Подача заявок
до 10.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЦЕНТР КОМПЕТЕНЦИИ ГРЯЗИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА"
ИНН-КПП
4802014118 - 480201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 399058, Липецкая обл, Грязинский р-н, Грязи г, УЛ. КРАСНАЯ ПЛОЩАДЬ, Д. 38
Местонахождение
Российская Федерация, Липецкая обл, Грязинский р-н, Грязи г, УЛ. КРАСНАЯ ПЛОЩАДЬ, Д. 38
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Андрюшина Юлия Александровна, 8-47461-20547, grzakupki@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Отлов животных без владельца (собаки), в том числе транспортировка животного без владельца в пункт временного содержания животных без владельцев 75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие | Голова | 5 263,33 ₽ | 5 263,33 ₽ |
| 2 | Клинический осмотр 75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие | Голова | 1 123,33 ₽ | 1 123,33 ₽ |
| 3 | Возврат животных без владельцев на прежнее место обитания 75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие | Голова | 1 373,33 ₽ | 1 373,33 ₽ |
| 4 | Содержание 1 головы в сутки в ПВС 75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие | Голова | 343,33 ₽ | 343,33 ₽ |
| 5 | Содержание 1 головы в сутки в приюте 75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие | Голова | 343,33 ₽ | 343,33 ₽ |
| 6 | Стерилизация 75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие | Голова | 4 033,33 ₽ | 4 033,33 ₽ |
| 7 | Кастрация 75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие | Голова | 4 033,33 ₽ | 4 033,33 ₽ |
| 8 | Маркирование 75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие | Голова | 255 ₽ | 255 ₽ |
| 9 | Вакцинация 75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие | Голова | 278,33 ₽ | 278,33 ₽ |
| 10 | Умерщвление 1 животного 75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие | Голова | 1 916,67 ₽ | 1 916,67 ₽ |
| 11 | Утилизация 1 животного 75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие | Голова | 666,67 ₽ | 666,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ