Приобретение жилого помещения (квартира) на вторичном рынке общей площадью не менее 30,4 кв.м. для обеспечения жильем граждан в связи с переселением из аварийного жилищного фонда

Электронный аукцион № 0846600000826000118 опубликован 14.08.2026, 13:34 в ЕИС ИКЗ 263480200183148020100100340024120412
Начальная цена2 718 746,67 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 13 593,73 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 13 593,73 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0846600000826000118
ИКЗ
263480200183148020100100340024120412
Площадка
Публикация
14.08.2026, 13:34
Начало подачи заявок
14.08.2026, 13:34
Подача заявок
до 24.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026

Заказчик

МКУ "ЦЕНТР КОМПЕТЕНЦИИ ГРЯЗИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА"

ИНН-КПП
4802014118 - 480201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 399058, Липецкая обл, Грязинский р-н, Грязи г, УЛ. КРАСНАЯ ПЛОЩАДЬ, Д. 38
Местонахождение
Российская Федерация, 399058, Липецкая обл, Грязинский р-н, Грязи г, УЛ. КРАСНАЯ ПЛОЩАДЬ, Д. 38

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
АНДРЮШИНА ЮЛИЯ АЛЕКСАНДРОВНА, 7-47461-20547, grzakupki@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Здания жилые
41.20.10.110 Здания жилые общего назначения
1 Штука2 718 746,67 ₽2 718 746,67 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы