Ремонт автомобильных дорог по ул. Молодежная, ул. Советская с. Ярлуково Грязинского муниципального округа Липецкой области
Начальная цена6 980 812,32 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 34 904,06 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 2 094 243,7 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0846600000826000120
ИКЗ
263480200183148020100100370014211244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 08:42
Начало подачи заявок
19.08.2026, 08:42
Подача заявок
до 27.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЦЕНТР КОМПЕТЕНЦИИ ГРЯЗИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА"
ИНН-КПП
4802014118 - 480201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 399058, Липецкая обл, Грязинский р-н, Грязи г, УЛ. КРАСНАЯ ПЛОЩАДЬ, Д. 38
Местонахождение
Российская Федерация, 399058, Липецкая обл, Грязинский р-н, Грязи г, УЛ. КРАСНАЯ ПЛОЩАДЬ, Д. 38
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
АНДРЮШИНА ЮЛИЯ АЛЕКСАНДРОВНА, 7-47461-20547, grzakupki@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ремонт автомобильных дорог по ул. Молодежная, ул. Советская с. Ярлуково Грязинского муниципального округа Липецкой области 42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог | 1 Условная единица | 6 980 812,32 ₽ | 6 980 812,32 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ