Ремонт автомобильной дороги по ул. 8 Марта г. Грязи Грязинского муниципального округа Липецкой области (выполнение комплекса мероприятий по реализации программы комплексного развития транспортной инфраструктуры городской агломерации «Липецкая агломерация» в рамках приоритетного направления стратегического развития Российской Федерации «Инфраструктура для жизни»)

Электронный аукцион № 0846600000826000124 опубликован 26.08.2026, 16:50 в ЕИС ИКЗ 263480200183148020100100390014211244
Начальная цена29 951 547,37 ₽
Обеспечение заявки (5%)≈ 1 497 577,37 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 8 985 464,21 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 299 515,47 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0846600000826000124
ИКЗ
263480200183148020100100390014211244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 16:50
Начало подачи заявок
26.08.2026, 16:50
Подача заявок
до 03.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026

Заказчик

МКУ "ЦЕНТР КОМПЕТЕНЦИИ ГРЯЗИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА"

ИНН-КПП
4802014118 - 480201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 399058, Липецкая обл, Грязинский р-н, Грязи г, УЛ. КРАСНАЯ ПЛОЩАДЬ, Д. 38
Местонахождение
Российская Федерация, Липецкая обл, Грязинский р-н, Грязи г, УЛ. КРАСНАЯ ПЛОЩАДЬ, Д. 38

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-08-31+03:00
Контакты
Андрюшина Юлия Александровна, 8-47461-20547, kontrolzak@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Ремонт автомобильной дороги по ул. 8 Марта г. Грязи Грязинского муниципального округа Липецкой области (выполнение комплекса мероприятий по реализации программы комплексного развития транспортной инфраструктуры городско...
42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог
1 Условная единица29 951 547,37 ₽29 951 547,37 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к поставщику (подрядчику, исполнителю), не являющемуся субъектом малого предпринимательства или социально ориентированной некоммерческой организацией, о привлечении к исполнению контракта субподрядчиков, соисполнителей из числа субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций в соответствии с ч. 5 ст. 30 Закона № 44 ФЗ

Протоколы