Ремонт уличного освещения в 2026 году

Электронный аукцион № 0846600000826000125 опубликован 27.08.2026, 09:07 в ЕИС ИКЗ 263480201569748020100100100013314244
Начальная цена250 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 12 500 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0846600000826000125
ИКЗ
263480201569748020100100100013314244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 09:07
Начало подачи заявок
27.08.2026, 09:07
Подача заявок
до 04.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026

Заказчик

МКУ "ЦЕНТР КОМПЕТЕНЦИИ ГРЯЗИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА"

ИНН-КПП
4802014118 - 480201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 399058, Липецкая обл, Грязинский р-н, Грязи г, УЛ. КРАСНАЯ ПЛОЩАДЬ, Д. 38
Местонахождение
Российская Федерация, 399058, Липецкая обл, Грязинский р-н, Грязи г, УЛ. КРАСНАЯ ПЛОЩАДЬ, Д. 38

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
АНДРЮШИНА ЮЛИЯ АЛЕКСАНДРОВНА, 7-47461-20547, grzakupki@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Ремонт уличного освещения в 2026 году
33.14.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего профессионального электрического оборудования
1 Условная единица250 000 ₽250 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы