Ремонт автомобильной дороги по ул. Пролетарская г. Грязи Грязинского муниципального округа Липецкой области

Электронный аукцион № 0846600000826000127 опубликован 27.08.2026, 16:06 в ЕИС ИКЗ 263480200183148020100100430014211244
Начальная цена11 540 154,55 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 57 700,77 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 3 462 046,36 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 115 401,55 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0846600000826000127
ИКЗ
263480200183148020100100430014211244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 16:06
Начало подачи заявок
27.08.2026, 16:06
Подача заявок
до 04.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026

Заказчик

МКУ "ЦЕНТР КОМПЕТЕНЦИИ ГРЯЗИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА"

ИНН-КПП
4802014118 - 480201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 399058, Липецкая обл, Грязинский р-н, Грязи г, УЛ. КРАСНАЯ ПЛОЩАДЬ, Д. 38
Местонахождение
Российская Федерация, 399058, Липецкая обл, Грязинский р-н, Грязи г, УЛ. КРАСНАЯ ПЛОЩАДЬ, Д. 38

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-08-31+03:00
Контакты
АНДРЮШИНА ЮЛИЯ АЛЕКСАНДРОВНА, 7-47461-20547, grzakupki@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Ремонт автомобильной дороги по ул. Пролетарская г. Грязи Грязинского муниципального округа Липецкой области
42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог
1 Условная единица11 540 154,55 ₽11 540 154,55 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы