Ремонт автомобильной дороги по ул. 8 Марта г. Грязи Грязинского муниципального округа Липецкой области
Начальная цена29 951 547,37 ₽
Обеспечение заявки (5%)≈ 1 497 577,37 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 8 985 464,21 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 299 515,47 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0846600000826000131
ИКЗ
263480200183148020100100390024211244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 16:09
Начало подачи заявок
31.08.2026, 16:09
Подача заявок
до 08.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЦЕНТР КОМПЕТЕНЦИИ ГРЯЗИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА"
ИНН-КПП
4802014118 - 480201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 399058, Липецкая обл, Грязинский р-н, Грязи г, УЛ. КРАСНАЯ ПЛОЩАДЬ, Д. 38
Местонахождение
Российская Федерация, Липецкая обл, Грязинский р-н, Грязи г, УЛ. КРАСНАЯ ПЛОЩАДЬ, Д. 38
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-08-31+03:00
Контакты
Андрюшина Юлия Александровна, 8-47461-20547, grzakupki@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ремонт автомобильной дороги по ул. 8 Марта г. Грязи Грязинского муниципального округа Липецкой области 42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог | 1 Условная единица | 29 951 547,37 ₽ | 29 951 547,37 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к поставщику (подрядчику, исполнителю), не являющемуся субъектом малого предпринимательства или социально ориентированной некоммерческой организацией, о привлечении к исполнению контракта субподрядчиков, соисполнителей из числа субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций в соответствии с ч. 5 ст. 30 Закона № 44 ФЗ