Поставка подарочной продукции ко дню округа (пледы и полотенца с логотипом)
Начальная цена282 110,17 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0846600000926000109
ИКЗ
263480400218948040100100090011392244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 13:18
Начало подачи заявок
30.07.2026, 13:18
Подача заявок
до 06.08.2026, 09:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЦК В СБУ И МЗ"
ИНН-КПП
4804006578 - 480401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 399430, Липецкая обл, УЛ М.ГОРЬКОГО, Д. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 399430, Липецкая обл, УЛ М.ГОРЬКОГО, Д. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Новоселова Ирина Васильевна, 8474-622-17-81, ira-novoselova1103@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Полотенце текстильное 13.92.14.110 Белье туалетное | 101 Штука | 1 061,37 ₽ | 107 198,37 ₽ |
| 2 | Плед 13.92.11.120 Пледы дорожные | 101 Штука | 1 731,8 ₽ | 174 911,8 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ