Выполнение работ по объекту: «Капитальный ремонт ливневой канализации от ул. Комсомольская до ул. Ленинская п. Добринка»
Начальная цена5 677 184,26 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 56 771,84 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 283 859,21 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 56 771,84 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0846600000926000110
ИКЗ
263480400299048040100100740014322244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 11:32
Начало подачи заявок
04.08.2026, 13:42
Подача заявок
до 31.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЦК В СБУ И МЗ"
ИНН-КПП
4804006578 - 480401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 399430, Липецкая обл, Добринский р-н, Добринка п, УЛ. М.ГОРЬКОГО, Д. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 399430, Липецкая обл, Добринский р-н, Добринка п, УЛ. М.ГОРЬКОГО, Д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, Липецкая область, п. Добринка, от ул. Комсомольская до ул. Ленинская
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Хованских Елена Евгеньевна, 7-47462-21781, mkucbudob@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по объекту: «Капитальный ремонт ливневой канализации от ул. Комсомольская до ул. Ленинская п. Добринка» 43.22.11.190 Работы по монтажу водопроводных и канализационных систем прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 5 677 184,26 ₽ | 5 677 184,26 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ