Выполнение работ по ремонту автомобильной дороги в п. Добринка ул. Октябрьская - ул. Мира
Начальная цена8 981 196,04 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 89 811,96 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 449 059,8 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 89 811,96 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0846600000926000111
ИКЗ
263480400299048040100100760014211243
Площадка
Публикация
06.08.2026, 13:23
Начало подачи заявок
06.08.2026, 13:23
Подача заявок
до 14.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЦК В СБУ И МЗ"
ИНН-КПП
4804006578 - 480401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 399430, Липецкая обл, УЛ М.ГОРЬКОГО, Д. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 399430, Липецкая обл, УЛ М.ГОРЬКОГО, Д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, Липецкая область, Добринский район, п. Добринка ул. Октябрьская - ул. Мира.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Новоселова Ирина Васильевна, 8474-622-17-81, ira-novoselova1103@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по ремонту автомобильной дороги в п. Добринка ул. Октябрьская - ул. Мира 42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог | 1 Условная единица | 8 981 196,04 ₽ | 8 981 196,04 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ