Выполнение работ по ремонту автомобильной дороги в д. Поддубровка ул. Зеленая и с. Александровка ул.Зеленая
Начальная цена4 981 712,58 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 49 817,13 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 249 085,63 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0846600000926000114
ИКЗ
263480400299048040100100670014211243
Площадка
Публикация
11.08.2026, 10:59
Начало подачи заявок
11.08.2026, 10:59
Подача заявок
до 19.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЦК В СБУ И МЗ"
ИНН-КПП
4804006578 - 480401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 399430, Липецкая обл, УЛ М.ГОРЬКОГО, Д. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 399430, Липецкая обл, УЛ М.ГОРЬКОГО, Д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, Липецкая область, Добринский район, д. Поддубровка ул. Зеленая, с. Александровка ул. Зеленая.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Новоселова Ирина Васильевна, 8474-622-17-81, ira-novoselova1103@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по ремонту автомобильной дороги в д. Поддубровка ул. Зеленая и с. Александровка ул.Зеленая 42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог | 1 Условная единица | 4 981 712,58 ₽ | 4 981 712,58 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ