Оказание услуг по определению экономически обоснованного размера ставок арендной платы, используемых при расчете арендной платы, определяемой на основании кадастровой стоимости земельных участков, находящихся в собственности Добринского муниципального округа Липецкой области
Начальная цена491 664 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 24 583,2 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0846600000926000115
ИКЗ
263480400299048040100100780027490244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 15:19
Начало подачи заявок
14.08.2026, 15:19
Подача заявок
до 24.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЦК В СБУ И МЗ"
ИНН-КПП
4804006578 - 480401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 399430, Липецкая обл, УЛ М.ГОРЬКОГО, Д. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 399430, Липецкая обл, УЛ М.ГОРЬКОГО, Д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, Липецкая обл.,п.Добринка, ул.М.Горького, 5
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Новоселова Ирина Васильевна, 8474-622-17-81, ira-novoselova1103@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по определению экономически обоснованного размера ставок арендной платы, используемых при расчете арендной платы, определяемой на основании кадастровой стоимости земельных участков, находящихся в собствен... 74.90.12.121 Услуги по установлению рыночной или иной стоимости отдельных материальных объектов (вещей) | 1 Условная единица | 491 664 ₽ | 491 664 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ