Поставка и установка газобаллонного оборудования на автотранспортное средство и подготовка документов
Начальная цена116 666,67 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 833,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0846600000926000117
ИКЗ
263480201448548020100100270014520244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 14:22
Начало подачи заявок
28.08.2026, 14:22
Подача заявок
до 07.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЦК В СБУ И МЗ"
ИНН-КПП
4804006578 - 480401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 399430, Липецкая обл, Добринский р-н, Добринка п, УЛ. М.ГОРЬКОГО, Д. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 399430, Липецкая обл, Добринский р-н, Добринка п, УЛ. М.ГОРЬКОГО, Д. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Хованских Елена Евгеньевна, 7-47462-21781, mkucbudob@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Поставка и установка газобаллонного оборудования на автотранспортное средство и подготовка документов 45.20.21.511 Услуги по переоборудованию автомобилей для работы на сжатом природном или сжиженных нефтяном или природном газах | 1 Штука | 116 666,67 ₽ | 116 666,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ