Поставка дизельного генератора ССМ ЭД-100С-Т400-РПМ2 на шасси или эквивалент

Электронный аукцион № 0846600000926000118 опубликован 02.09.2026, 15:59 в ЕИС ИКЗ 263480201448548020100100250012711244
Начальная цена2 191 312 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 21 913,12 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 109 565,6 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0846600000926000118
ИКЗ
263480201448548020100100250012711244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 15:59
Начало подачи заявок
31.08.2026, 11:37
Подача заявок
до 08.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026

Заказчик

МКУ "ЦК В СБУ И МЗ"

ИНН-КПП
4804006578 - 480401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 399430, Липецкая обл, Добринский р-н, Добринка п, УЛ. М.ГОРЬКОГО, Д. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 399430, Липецкая обл, Добринский р-н, Добринка п, УЛ. М.ГОРЬКОГО, Д. 1

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Хованских Елена Евгеньевна, 7-47462-21781, mkucbudob@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Установка электрогенераторная
27.11.31.000 Установки генераторные с двигателями внутреннего сгорания с воспламенением от сжатия
1 Штука2 191 312 ₽2 191 312 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ