Поставка автомобильных шин
Начальная цена114 026,64 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 701,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0846600000926000119
ИКЗ
263480201448548020100100260012211244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 09:08
Начало подачи заявок
02.09.2026, 09:08
Подача заявок
до 10.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЦК В СБУ И МЗ"
ИНН-КПП
4804006578 - 480401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 399430, Липецкая обл, Добринский р-н, Добринка п, УЛ. М.ГОРЬКОГО, Д. 1
Местонахождение
Российская Федерация, Липецкая обл, Добринский р-н, Добринка п, УЛ. М.ГОРЬКОГО, Д. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Максимова Ирина Николаевна, 7-47462-21781, mkucbudob@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Шина пневматическая для легкового автомобиля 22.11.11.000 Шины и покрышки пневматические для легковых автомобилей новые | 4 Штука | 6 313,33 ₽ | 25 253,32 ₽ |
| 2 | Шина пневматическая для грузовых автомобилей 22.11.13.110 Шины и покрышки пневматические для автобусов, троллейбусов и грузовых автомобилей новые | 4 Штука | 9 793,33 ₽ | 39 173,32 ₽ |
| 3 | Шина пневматическая для грузовых автомобилей 22.11.13.110 Шины и покрышки пневматические для автобусов, троллейбусов и грузовых автомобилей новые | 4 Штука | 12 400 ₽ | 49 600 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ