Устройство детской игровой площадки по ул.Новая, с.Казаково Воловского муниципального округа Липецкой области
Начальная цена1 310 352,13 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 13 103,52 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 65 517,61 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 13 103,52 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0846600001026000101
ИКЗ
263480001144048000100100030014399244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 13:58
Начало подачи заявок
17.08.2026, 13:58
Подача заявок
до 25.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЦКБУ И МЗ"
ИНН-КПП
4801015246 - 480101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 399580, Липецкая обл, УЛ ЛЕНИНА, ЗД. 13
Местонахождение
Российская Федерация, 399580, Липецкая обл, УЛ ЛЕНИНА, ЗД. 13
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Ратушина Светлана Николаевна, 8-47473-21585, volovo.mku@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Устройство детской игровой площадки по ул.Новая, с.Казаково Воловского муниципального округа Липецкой области 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 1 310 352,13 ₽ | 1 310 352,13 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ