Выполнение работ по ремонту автомобильной дороги по улице Заречная в с. Волово Воловского муниципального округа Липецкой области

Электронный аукцион № 0846600001026000102 опубликован 17.08.2026, 14:22 в ЕИС ИКЗ 263480101508448010100100420014211244
Начальная цена1 303 317,46 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 13 033,17 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 65 165,87 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (2%)≈ 26 066,35 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0846600001026000102
ИКЗ
263480101508448010100100420014211244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 14:22
Начало подачи заявок
17.08.2026, 14:22
Подача заявок
до 25.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026

Заказчик

МКУ "ЦКБУ И МЗ"

ИНН-КПП
4801015246 - 480101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 399580, Липецкая обл, УЛ ЛЕНИНА, ЗД. 13
Местонахождение
Российская Федерация, 399580, Липецкая обл, УЛ ЛЕНИНА, ЗД. 13

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-11-13+03:00
Контакты
Ратушина Светлана Николаевна, 8-47473-21585, volovo.mku@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по ремонту автомобильной дороги по улице Заречная в с. Волово Воловского муниципального округа Липецкой области
42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог
1 Штука1 303 317,46 ₽1 303 317,46 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы