Оказание услуг по отлову и содержанию животных без владельцев на территории Воловского муниципального округа Липецкой области
Начальная цена326 439 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 16 321,95 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0846600001026000107
ИКЗ
263480100112348010100100240017500244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 11:32
Начало подачи заявок
28.08.2026, 11:32
Подача заявок
до 07.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЦКБУ И МЗ"
ИНН-КПП
4801015246 - 480101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 399580, Липецкая обл, Воловский р-н, Волово с, УЛ. ЛЕНИНА, ЗД. 13
Местонахождение
Российская Федерация, Липецкая обл, Воловский р-н, Волово с, УЛ. ЛЕНИНА, ЗД. 13
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-02-20+03:00
Контакты
Пигарева Елена Николаевна, 8-47473-21585, volzakaz@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Отлов животного без владельца, в том числе транспортировка животного без владельца в пункт временного содержания (ПВС) животных 75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие | Голова | 4 926,67 ₽ | 4 926,67 ₽ |
| 2 | Содержание животного без владельцев в пунктах временного содержания (ПВС) (1 гол/сутки) 75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие | Голова | 366 ₽ | 366 ₽ |
| 3 | Клинический осмотр одного животного без владельцев 75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие | Голова | 926,67 ₽ | 926,67 ₽ |
| 4 | Содержание животного без владельца в приюте для животных (1 гол/сутки) 75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие | Голова | 366 ₽ | 366 ₽ |
| 5 | Вакцинация одного животного без владельца 75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие | Голова | 286,67 ₽ | 286,67 ₽ |
| 6 | Маркирование одного животного без владельца 75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие | Голова | 250 ₽ | 250 ₽ |
| 7 | Стерилизация/Кастрация одного животного без владельца 75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие | Голова | 4 293,33 ₽ | 4 293,33 ₽ |
| 8 | Умерщвление животного без владельца 75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие | Голова | 2 466,67 ₽ | 2 466,67 ₽ |
| 9 | Утилизация одного животного без владельца 75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие | Голова | 700 ₽ | 700 ₽ |
| 10 | Возврат одного животного без владельца из приюта на прежние места обитания, за исключением мест, на которые в соответствии с решением органов местного самоуправления запрещено возвращать животных без владельцев 75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие | Голова | 1 266,67 ₽ | 1 266,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ