Обустройство пешеходного перехода улица Бамовская-улица Школьная в с. Захаровка Воловского муниципального округа Липецкой области
Начальная цена1 014 174,67 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 141,75 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 5 070,87 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 10 141,75 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0846600001026000108
ИКЗ
263480001140048000100100080014399244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 13:49
Начало подачи заявок
28.08.2026, 13:49
Подача заявок
до 07.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЦКБУ И МЗ"
ИНН-КПП
4801015246 - 480101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 399580, Липецкая обл, Воловский р-н, Волово с, УЛ. ЛЕНИНА, ЗД. 13
Местонахождение
Российская Федерация, Липецкая обл, Воловский р-н, Волово с, УЛ. ЛЕНИНА, ЗД. 13
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Пигарева Елена Николаевна, 8-47473-21585, volzakaz@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Обустройство пешеходного перехода улица Бамовская-улица Школьная в с.Захаровка Воловского муниципального округа Липецкой области 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 1 014 174,67 ₽ | 1 014 174,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ