Поставка светильников светодиодных уличных
Начальная цена380 980,39 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 3 809,8 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 38 098,04 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0846600001126000072
ИКЗ
263482899721548280100100110012740244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 14:41
Начало подачи заявок
06.08.2026, 14:41
Подача заявок
до 14.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЦЕНТР КОМПЕТЕНЦИИ В СФЕРЕ БУХГАЛТЕРСКОГО УЧЕТА И МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА"
ИНН-КПП
4806016638 - 480601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 399510, Липецкая обл, Долгоруковский р-н, Долгоруково с, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д. 32
Местонахождение
Российская Федерация, Липецкая обл, Долгоруковский р-н, Долгоруково с, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д. 32
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Жучкова Надежда Евгеньевна, 8-47468-22888, mkucofcomt@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Светильник светодиодный уличный 27.40.39.113 Светильники и устройства осветительные прочие, не включенные в другие группировки, предназначенные для использования со светодиодными лампами и прочими светодиодными... | 49 Штука | 7 775,11 ₽ | 380 980,39 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ