Выполнение работ по зимнему содержанию автомобильных дорог общего пользования местного значения, расположенных на территории Долгоруковского муниципального округа

Электронный аукцион № 0846600001126000077 опубликован 26.08.2026, 14:38 в ЕИС ИКЗ 263480600097348060100100290014211244
Начальная цена1 762 697,92 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 17 626,98 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 176 269,79 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0846600001126000077
ИКЗ
263480600097348060100100290014211244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 14:38
Начало подачи заявок
26.08.2026, 14:38
Подача заявок
до 03.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026

Заказчик

МКУ "ЦЕНТР КОМПЕТЕНЦИИ В СФЕРЕ БУХГАЛТЕРСКОГО УЧЕТА И МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА"

ИНН-КПП
4806016638 - 480601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 399510, Липецкая обл, Долгоруковский р-н, Долгоруково с, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д. 32
Местонахождение
Российская Федерация, Липецкая обл, Долгоруковский р-н, Долгоруково с, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д. 32

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с перечнем автомобильных дорог общего пользования местного значения, расположенных на территории Долгоруковского муниципального округа (Приложения № 1 к Техническому заданию).
Срок исполнения
2027-05-07+03:00
Контакты
Торгашова Евгения Анатольевна, 7-47468-22888, mkucofmou@gmail.com

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по зимнему содержанию автомобильных дорог общего пользования местного значения, расположенных на территории Долгоруковского муниципального округа
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
1 Условная единица1 762 697,92 ₽1 762 697,92 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы