Выполнение работ по зимнему содержанию автомобильных дорог общего пользования местного значения, расположенных на территории Долгоруковского муниципального округа
Начальная цена2 355 773,64 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 23 557,74 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 235 577,36 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0846600001126000079
ИКЗ
263480600097348060100100310014211244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 14:14
Начало подачи заявок
28.08.2026, 14:14
Подача заявок
до 07.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЦЕНТР КОМПЕТЕНЦИИ В СФЕРЕ БУХГАЛТЕРСКОГО УЧЕТА И МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА"
ИНН-КПП
4806016638 - 480601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 399510, Липецкая обл, Долгоруковский р-н, Долгоруково с, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д. 32
Местонахождение
Российская Федерация, Липецкая обл, Долгоруковский р-н, Долгоруково с, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д. 32
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с перечнем автомобильных дорог общего пользования местного значения, расположенных на территории Долгоруковского муниципального округа (Приложения № 1 к Техническому заданию).
Срок исполнения
2027-05-07+03:00
Контакты
Торгашова Евгения Анатольевна, 7-47468-22888, mkucofmou@gmail.com
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по зимнему содержанию автомобильных дорог общего пользования местного значения, расположенных на территории Долгоруковского муниципального округа 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 1 Условная единица | 2 355 773,64 ₽ | 2 355 773,64 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ