Приобретение сувенирной (подарочной) продукции для победителей и призёров массовой гонки «Кросс Нации» - 2026 г.

Запрос котировок в электронной форме № 0846600001126000081 опубликован 01.09.2026, 11:27 в ЕИС ИКЗ 263480701051948060100100040030000244
Начальная цена23 586,8 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 235,87 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0846600001126000081
ИКЗ
263480701051948060100100040030000244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 11:27
Начало подачи заявок
01.09.2026, 11:27
Подача заявок
до 08.09.2026, 08:00
Подведение итогов
10.09.2026

Заказчик

МКУ "ЦЕНТР КОМПЕТЕНЦИИ В СФЕРЕ БУХГАЛТЕРСКОГО УЧЕТА И МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА"

ИНН-КПП
4806016638 - 480601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 399510, Липецкая обл, Долгоруковский р-н, Долгоруково с, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д. 32
Местонахождение
Российская Федерация, Липецкая обл, Долгоруковский р-н, Долгоруково с, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д. 32

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Торгашова Евгения Анатольевна, 7-47468-22888, zakupki934@gmail.com

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Сумка спортивная
15.12.12.192 Сумки дорожные, сумочки для косметики, рюкзаки и сумки спортивные из натуральной кожи, сочетаний кожи, листов пластмассы, текстильных материалов, вулканизированных во...
20 Штука716,67 ₽14 333,4 ₽
2
Полотенце спортивное
13.92.14.110 Белье туалетное
20 Штука462,67 ₽9 253,4 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ); Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ