Приобретение сувенирной (подарочной) продукции для победителей и призёров массовой гонки «Кросс Нации» - 2026 г.
Начальная цена11 566,6 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 115,67 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0846600001126000082
ИКЗ
263480701051948060100100040040000244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 11:28
Начало подачи заявок
01.09.2026, 11:28
Подача заявок
до 08.09.2026, 08:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЦЕНТР КОМПЕТЕНЦИИ В СФЕРЕ БУХГАЛТЕРСКОГО УЧЕТА И МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА"
ИНН-КПП
4806016638 - 480601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 399510, Липецкая обл, Долгоруковский р-н, Долгоруково с, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д. 32
Местонахождение
Российская Федерация, Липецкая обл, Долгоруковский р-н, Долгоруково с, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д. 32
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Торгашова Евгения Анатольевна, 7-47468-22888, zakupki934@gmail.com
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Набор для пикника 32.30.15.220 Изделия и принадлежности для туризма | 20 Штука | 578,33 ₽ | 11 566,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ