Благоустройство спортивной игровой площадки в с.Долгоруково, ул.Советская
Начальная цена2 628 516,35 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 26 285,16 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 262 851,64 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0846600001126000083
ИКЗ
263482899721548280100100120014399244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 13:28
Начало подачи заявок
03.09.2026, 13:28
Подача заявок
до 10.09.2026, 08:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЦЕНТР КОМПЕТЕНЦИИ В СФЕРЕ БУХГАЛТЕРСКОГО УЧЕТА И МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА"
ИНН-КПП
4806016638 - 480601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 399510, Липецкая обл, Долгоруковский р-н, Долгоруково с, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д. 32
Местонахождение
Российская Федерация, Липецкая обл, Долгоруковский р-н, Долгоруково с, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д. 32
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Торгашова Евгения Анатольевна, 7-47468-22888, zakupki934@gmail.com
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Благоустройство спортивной игровой площадки в с.Долгоруково, ул.Советская 43.99.90.100 Работы строительные специализированные, не включенные в другие группировки, кроме работ на объектах культурного наследия | 1 Условная единица | 2 628 516,35 ₽ | 2 628 516,35 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ