Выполнение работ по объекту: «Реконструкция автомобильной дороги общего пользования местного значения «пл. Ленина» с. Каликино Добровского муниципального округа Липецкой области»

Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ № 0846600001226000094 опубликован 24.07.2026, 09:25 в ЕИС ИКЗ 263480500160748050100101130014211414
Начальная цена60 919 524 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 304 597,62 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 304 597,62 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (0,1%)≈ 60 919,52 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0846600001226000094
ИКЗ
263480500160748050100101130014211414
Площадка
Публикация
24.07.2026, 09:25
Начало подачи заявок
24.07.2026, 09:25
Подача заявок
до 03.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026

Заказчик

МКУ "ЦЕНТР БУХГАЛТЕРСКОГО УЧЕТА И МУНИЦИПАЛЬНЫХ ЗАКУПОК" ДОБРОВСКОГО ОКРУГА

ИНН-КПП
4805017029 - 480501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 399140, Липецкая обл, Добровский р-н, Доброе с, ПЛ. ОКТЯБРЬСКАЯ, Д. 9
Местонахождение
Российская Федерация, 399140, Липецкая обл, Добровский р-н, Доброе с, ПЛ. ОКТЯБРЬСКАЯ, Д. 9

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Корнеева Юлия Васильевна, 7-47463-22001, mkydobroe@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по реконструкции автомобильной дороги
42.11.20 Работы строительные по строительству автомагистралей, автомобильных дорог, в том числе улично-дорожной сети, и прочих автомобильных или пешеходных дорог, и взлетно-посадо...
Условная единица60 919 524 ₽60 919 524 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к поставщику (подрядчику, исполнителю), не являющемуся субъектом малого предпринимательства или социально ориентированной некоммерческой организацией, о привлечении к исполнению контракта субподрядчиков, соисполнителей из числа субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций в соответствии с ч. 5 ст. 30 Закона № 44 ФЗ

Протоколы