Поставка комплекта для практического изучения естественно-научных тем по предмету "Окружающий мир" в рамках мероприятия «Приобретение технического, учебного и кухонного оборудования для оснащения начальной школы на 100 мест с. Доброе»
Начальная цена910 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 9 100 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 45 500 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 45 500 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0846600001226000095
ИКЗ
263480500160748050100100860013299244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 11:28
Начало подачи заявок
27.07.2026, 11:28
Подача заявок
до 04.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЦЕНТР БУХГАЛТЕРСКОГО УЧЕТА И МУНИЦИПАЛЬНЫХ ЗАКУПОК" ДОБРОВСКОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
4805017029 - 480501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 399140, Липецкая обл, Добровский р-н, Доброе с, ПЛ. ОКТЯБРЬСКАЯ, Д. 9
Местонахождение
Российская Федерация, 399140, Липецкая обл, Добровский р-н, Доброе с, ПЛ. ОКТЯБРЬСКАЯ, Д. 9
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Корнеева Юлия Васильевна, 7-47463-22681, mkydobroe@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Комплект для практического изучения естественно-научных тем по предмету «Окружающий мир» 32.99.53.190 Модели, макеты и аналогичные изделия демонстрационные прочие | 1 Комплект | 910 000 ₽ | 910 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ