Оказание услуг по организации мероприятий при осуществлении деятельности по обращению с животными без владельцев на территории Добровского муниципального округа Липецкой области
Начальная цена745 176,58 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 37 258,83 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0846600001226000096
ИКЗ
263480500160748050100101150017500244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 11:50
Начало подачи заявок
07.08.2026, 11:50
Подача заявок
до 14.08.2026, 08:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЦЕНТР БУХГАЛТЕРСКОГО УЧЕТА И МУНИЦИПАЛЬНЫХ ЗАКУПОК" ДОБРОВСКОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
4805017029 - 480501001
Почтовый адрес
399140, ЛИПЕЦКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ДОБРОВСКИЙ, С ДОБРОЕ, ПЛ ОКТЯБРЬСКАЯ, Д. 9
Местонахождение
399140, ЛИПЕЦКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ДОБРОВСКИЙ, С ДОБРОЕ, ПЛ ОКТЯБРЬСКАЯ, Д. 9
Место поставки и контакты
Место поставки
территория Добровского района
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Попов Анатолий Анатольевич, 8-47463-21156, buh_dobroe@admlr.lipetsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Отлов животных без владельца (собаки), в том числе транспортировка животного без владельца в пункт временного содержания животных без владельцев 75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие | Голова | 5 398,33 ₽ | 5 398,33 ₽ |
| 2 | Клинический осмотр одного животного без владельца, поступившего в пункт временного содержания животных без владельцев 75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие | Голова | 915 ₽ | 915 ₽ |
| 3 | Вакцинация одного животного без владельца, поступившего в приют для животных 75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие | Голова | 281,67 ₽ | 281,67 ₽ |
| 4 | Стерилизация/кастрация одного животного без владельца, поступившего в приют для животных 75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие | Голова | 4 338,33 ₽ | 4 338,33 ₽ |
| 5 | Маркирование одного животного без владельца, поступившего в приют для животных 75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие | Голова | 245 ₽ | 245 ₽ |
| 6 | Содержание животного без владельца в пункте временного содержания животных за один день 75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие | Сутки | 368,33 ₽ | 368,33 ₽ |
| 7 | Содержание животного без владельца в приюте для животных за один день 75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие | Сутки | 370 ₽ | 370 ₽ |
| 8 | Умерщвление одного животного без владельца 75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие | Голова | 2 403,33 ₽ | 2 403,33 ₽ |
| 9 | Утилизация одного животного без владельца 75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие | Голова | 701,68 ₽ | 701,68 ₽ |
| 10 | Возврат одного животного без владельца на прежнее место обитания 75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие | Голова | 1 548,33 ₽ | 1 548,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ