Оказание услуг по экспертизе качества выполненных работ по объекту: «Реконструкция автомобильной дороги общего пользования местного значения «пл. Ленина» с. Каликино Добровского муниципального округа Липецкой области»

Электронный аукцион № 0846600001226000097 опубликован 17.08.2026, 15:31 в ЕИС ИКЗ 263480500160748050100101170017120414
Начальная цена696 704,92 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 34 835,25 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0846600001226000097
ИКЗ
263480500160748050100101170017120414
Площадка
Публикация
17.08.2026, 15:31
Начало подачи заявок
17.08.2026, 15:31
Подача заявок
до 25.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026

Заказчик

МКУ "ЦЕНТР БУХГАЛТЕРСКОГО УЧЕТА И МУНИЦИПАЛЬНЫХ ЗАКУПОК" ДОБРОВСКОГО ОКРУГА

ИНН-КПП
4805017029 - 480501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 399140, Липецкая обл, Добровский р-н, Доброе с, ПЛ. ОКТЯБРЬСКАЯ, Д. 9
Местонахождение
Российская Федерация, 399140, Липецкая обл, Добровский р-н, Доброе с, ПЛ. ОКТЯБРЬСКАЯ, Д. 9

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Корнеева Юлия Васильевна, 7-47463-22681, mkydobroe@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по экспертизе качества выполненных работ по объекту: «Реконструкция автомобильной дороги общего пользования местного значения «пл. Ленина» с. Каликино Добровского муниципального округа Липецкой области»
71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица696 704,92 ₽696 704,92 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы