Оказание услуг по проведению строительного контроля по объекту: «Реконструкция автомобильной дороги общего пользования местного значения «пл. Ленина» с. Каликино Добровского муниципального округа Липецкой области»
Начальная цена1 287 378,05 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 6 436,89 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 6 436,89 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0846600001226000098
ИКЗ
263480500160748050100101160017112414
Площадка
Публикация
18.08.2026, 12:39
Начало подачи заявок
18.08.2026, 12:39
Подача заявок
до 26.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЦЕНТР БУХГАЛТЕРСКОГО УЧЕТА И МУНИЦИПАЛЬНЫХ ЗАКУПОК" ДОБРОВСКОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
4805017029 - 480501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 399140, Липецкая обл, Добровский р-н, Доброе с, ПЛ. ОКТЯБРЬСКАЯ, Д. 9
Местонахождение
Российская Федерация, 399140, Липецкая обл, Добровский р-н, Доброе с, ПЛ. ОКТЯБРЬСКАЯ, Д. 9
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Корнеева Юлия Васильевна, 7-47463-22001, mkydobroe@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по проведению строительного контроля по объекту: «Реконструкция автомобильной дороги общего пользования местного значения «пл. Ленина» с. Каликино Добровского муниципального округа Липецкой области» 71.12.20.190 Услуги по руководству строительными проектами прочие | 1 Условная единица | 1 287 378,05 ₽ | 1 287 378,05 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ