Обустройство сквера Победы в с. Панино (второй этап)
Начальная цена2 722 842,16 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 27 228,42 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 136 142,11 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 27 228,42 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0846600001226000099
ИКЗ
263480001184148000100100020014299244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 14:22
Начало подачи заявок
24.08.2026, 16:07
Подача заявок
до 07.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЦЕНТР БУХГАЛТЕРСКОГО УЧЕТА И МУНИЦИПАЛЬНЫХ ЗАКУПОК" ДОБРОВСКОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
4805017029 - 480501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 399140, Липецкая обл, Добровский р-н, Доброе с, ПЛ. ОКТЯБРЬСКАЯ, Д. 9
Местонахождение
Российская Федерация, 399140, Липецкая обл, Добровский р-н, Доброе с, ПЛ. ОКТЯБРЬСКАЯ, Д. 9
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-26+03:00
Контакты
Корнеева Юлия Васильевна, 7-47463-22001, mkydobroe@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Обустройство сквера Победы в с. Панино (второй этап) 42.99.12.124 Территории парковые и парки для отдыха | 1 Условная единица | 2 722 842,16 ₽ | 2 722 842,16 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ