Выполнение работ по ремонту кровли дома в с. Каликино, ул. Молодежная, д. 2, кв.2
Начальная цена983 443,29 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 4 917,22 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0846600001226000102
ИКЗ
263480500160748050100101210014391360
Площадка
Публикация
25.08.2026, 09:44
Начало подачи заявок
25.08.2026, 09:44
Подача заявок
до 01.09.2026, 10:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЦЕНТР БУХГАЛТЕРСКОГО УЧЕТА И МУНИЦИПАЛЬНЫХ ЗАКУПОК" ДОБРОВСКОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
4805017029 - 480501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 399140, Липецкая обл, Добровский р-н, Доброе с, ПЛ. ОКТЯБРЬСКАЯ, Д. 9
Местонахождение
Российская Федерация, Липецкая обл, Добровский р-н, Доброе с, ПЛ. ОКТЯБРЬСКАЯ, Д. 9
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Корнеева Юлия Васильевна, 8-47463-22001, dobroe@ufin48.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по ремонту кровли дома в с. Каликино, ул. Молодежная, д. 2, кв.2 43.91.19.190 Работы кровельные прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 983 443,29 ₽ | 983 443,29 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ