Выполнение работ по ремонту автомобильных дорог общего пользования местного значения с устройством щебеночного покрытия по объектам: ул. Лесная в с. Коренёвщино и ул. Бутырки в с. Порой Добровского муниципального округа Липецкой области

Электронный аукцион № 0846600001226000104 опубликован 04.09.2026, 08:55 в ЕИС ИКЗ 263480500160748050100101240014211244
Начальная цена2 249 284,57 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 22 492,85 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 112 464,23 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (0,1%)≈ 2 249,28 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0846600001226000104
ИКЗ
263480500160748050100101240014211244
Площадка
Публикация
04.09.2026, 08:55
Начало подачи заявок
04.09.2026, 08:55
Подача заявок
до 14.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
14.09.2026, 00:00
Подведение итогов
16.09.2026

Заказчик

МКУ "ЦЕНТР БУХГАЛТЕРСКОГО УЧЕТА И МУНИЦИПАЛЬНЫХ ЗАКУПОК" ДОБРОВСКОГО ОКРУГА

ИНН-КПП
4805017029 - 480501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 399140, Липецкая обл, Добровский р-н, Доброе с, ПЛ. ОКТЯБРЬСКАЯ, Д. 9
Местонахождение
Российская Федерация, 399140, Липецкая обл, Добровский р-н, Доброе с, ПЛ. ОКТЯБРЬСКАЯ, Д. 9

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Корнеева Юлия Васильевна, 7-47463-22001, mkydobroe@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по ремонту автомобильных дорог общего пользования местного значения с устройством щебеночного покрытия по объектам: ул. Лесная в с. Коренёвщино и ул. Бутырки в с. Порой Добровского муниципального округа...
42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог
Условная единица2 249 284,57 ₽2 249 284,57 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ