Выполнение работ по ремонту автомобильных дорог общего пользования местного значения с устройством асфальтового покрытия по объектам: ул. Победы в с. Волчье, ул. Почтовая (в р-не дома №6) в с. Трубетчино и щебеночного покрытия по ул. Набережная в с. Трубетчино, ул.Некрасова (ремонт картами) в с.Ратчино, ул.Колхозная (ремонт картами) в с.Ратчино Добровского муниципального округа Липецкой области.

Электронный аукцион № 0846600001226000105 опубликован 04.09.2026, 08:59 в ЕИС ИКЗ 263480500160748050100101260014211244
Начальная цена12 944 461,03 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 129 444,61 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 647 223,05 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (0,1%)≈ 12 944,46 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0846600001226000105
ИКЗ
263480500160748050100101260014211244
Площадка
Публикация
04.09.2026, 08:59
Начало подачи заявок
04.09.2026, 08:59
Подача заявок
до 15.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
15.09.2026, 00:00
Подведение итогов
17.09.2026

Заказчик

МКУ "ЦЕНТР БУХГАЛТЕРСКОГО УЧЕТА И МУНИЦИПАЛЬНЫХ ЗАКУПОК" ДОБРОВСКОГО ОКРУГА

ИНН-КПП
4805017029 - 480501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 399140, Липецкая обл, Добровский р-н, Доброе с, ПЛ. ОКТЯБРЬСКАЯ, Д. 9
Местонахождение
Российская Федерация, 399140, Липецкая обл, Добровский р-н, Доброе с, ПЛ. ОКТЯБРЬСКАЯ, Д. 9

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Корнеева Юлия Васильевна, 7-47463-22001, mkydobroe@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по ремонту автомобильных дорог общего пользования местного значения с устройством асфальтового покрытия по объектам: ул. Победы в с. Волчье, ул. Почтовая (в р-не дома №6) в с. Трубетчино и щебеночного п...
42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог
Условная единица12 944 461,03 ₽12 944 461,03 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ