Организация пешеходных коммуникаций по ул. Центральная, д. Лукьяновка Становлянского округа Липецкой области
Начальная цена3 221 122,52 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 32 211,23 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 161 056,13 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0846600001326000032
ИКЗ
263480001133748000100100050014211244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 13:59
Начало подачи заявок
21.07.2026, 13:59
Подача заявок
до 29.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЦЕНТР КОМПЕТЕНЦИЙ В СФЕРЕ БУХГАЛТЕРСКОГО УЧЕТА И МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА"
ИНН-КПП
4814016790 - 481401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 399710, Липецкая обл, УЛ СОВЕТСКАЯ, Д. 25
Местонахождение
Российская Федерация, 399710, Липецкая обл, УЛ СОВЕТСКАЯ, Д. 25
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Щекина Ольга Евгеньевна, 8-47476-21050, mku.stanovoe21@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Организация пешеходных коммуникаций по ул. Центральная, д. Лукьяновка Становлянского округа Липецкой области 42.11.20.900 Работы строительные по строительству улично-дорожной сети, пешеходных дорог, взлетно-посадочных полос аэродромов, кроме работ строительных по строительству, ремонту и... | 1 Условная единица | 3 221 122,52 ₽ | 3 221 122,52 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ