Оказание услуг по организации мероприятий при осуществлении деятельности по обращению с животными без владельцев на территории Становлянского муниципального округа Липецкой области
Начальная цена326 440 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 16 322 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0846600001326000034
ИКЗ
263481400128048140100100240017500244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 11:26
Начало подачи заявок
11.08.2026, 11:26
Подача заявок
до 19.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЦЕНТР КОМПЕТЕНЦИЙ В СФЕРЕ БУХГАЛТЕРСКОГО УЧЕТА И МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА"
ИНН-КПП
4814016790 - 481401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 399710, Липецкая обл, УЛ СОВЕТСКАЯ, Д. 25
Местонахождение
Российская Федерация, 399710, Липецкая обл, УЛ СОВЕТСКАЯ, Д. 25
Место поставки и контакты
Место поставки
Место оказания услуг: отлов, возврат на прежнее место обитания животного - территория Становлянского муниципального округа Липецкой области; содержание в пункте временного содержания и в приюте, карантинированию, стерилизации, вакцинации, маркированию, умерщвлению, утилизации – по месту нахождения Исполнителя
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Щекина Ольга Евгеньевна, 8-47476-21050, mku.stanovoe21@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Отлов животных без владельца (собаки), в том числе транспортировка животного без владельца в пункт временного содержания животных без владельцев 75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие | Голова | 5 970 ₽ | 5 970 ₽ |
| 2 | Клинический осмотр одного животного без владельцев, поступившего в пункт временного содержания животных без владельцев 75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие | Голова | 926,67 ₽ | 926,67 ₽ |
| 3 | Маркирование одного животного без владельца, поступившего в приют для животных 75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие | Голова | 250 ₽ | 250 ₽ |
| 4 | Вакцинация одного животного без владельцев, поступившего в приют для животных 75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие | Голова | 286,67 ₽ | 286,67 ₽ |
| 5 | Стерилизация/кастрация одного животного без владельца, поступившего в приют для животных 75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие | Голова | 4 626,67 ₽ | 4 626,67 ₽ |
| 6 | Содержание животного без владельца в пункте временного содержания животных без владельцев в сутки 75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие | Сутки | 366 ₽ | 366 ₽ |
| 7 | Содержание животного без владельца в приюте для животных в сутки 75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие | Сутки | 366 ₽ | 366 ₽ |
| 8 | Умерщвление одного животного без владельцев 75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие | Голова | 2 466,67 ₽ | 2 466,67 ₽ |
| 9 | Утилизация одного животного без владельцев 75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие | Голова | 700 ₽ | 700 ₽ |
| 10 | Возврат одного животного без владельцев на прежние место обитания 75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие | Голова | 1 370 ₽ | 1 370 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ