Поставка мебели и оборудования для кухни, сборка и установка, в рамках реализации мероприятия по модернизации школьных систем образования (с однолетним циклом выполнения работ)

Электронный аукцион № 0846600001326000035 опубликован 19.08.2026, 10:23 в ЕИС ИКЗ 263481400261448140100100320010000244
Начальная цена557 583,24 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 27 879,16 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0846600001326000035
ИКЗ
263481400261448140100100320010000244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 10:23
Начало подачи заявок
14.08.2026, 14:35
Подача заявок
до 24.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026

Заказчик

МКУ "ЦЕНТР КОМПЕТЕНЦИЙ В СФЕРЕ БУХГАЛТЕРСКОГО УЧЕТА И МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА"

ИНН-КПП
4814016790 - 481401001
Почтовый адрес
399710, ЛИПЕЦКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. СТАНОВЛЯНСКИЙ, С. СТАНОВОЕ, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д. 25
Местонахождение
399710, ЛИПЕЦКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. СТАНОВЛЯНСКИЙ, С. СТАНОВОЕ, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д. 25

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Щекина Ольга Евгеньевна, 8-47476-21050, mku.stanovoe21@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Полка навесная
31.09.11.130 Полки и полочки металлические хозяйственно-бытового назначения
1 Штука9 969,91 ₽9 969,91 ₽
2
Щипцы кухонные
25.71.14 Ложки, вилки, половники, шумовки, лопаточки для тортов, ножи для рыбы, ножи для масла, щипцы для сахара и аналогичные кухонные и столовые приборы
1 Штука156,49 ₽156,49 ₽
3
Полка навесная
31.09.11.130 Полки и полочки металлические хозяйственно-бытового назначения
1 Штука14 277,64 ₽14 277,64 ₽
4
Ложка кулинарная
25.71.14.110 Ложки, вилки, половники, шумовки, лопаточки для тортов, ножи для рыбы, ножи для масла, щипцы для сахара и аналогичные кухонные и столовые приборы из нержавеющей стали
2 Штука587,91 ₽1 175,82 ₽
5
Пароконвектомат
28.93.15.126 Пароконвектоматы
1 Штука243 813,94 ₽243 813,94 ₽
6
Мебель прочая
31.09.1 Мебель прочая
1 Штука42 930,16 ₽42 930,16 ₽
7
Стеллаж складской металлический
31.09.11.120 Стеллажи, стойки, вешалки металлические
3 Штука27 296,97 ₽81 890,91 ₽
8
Ложка кулинарная
25.71.14.110 Ложки, вилки, половники, шумовки, лопаточки для тортов, ножи для рыбы, ножи для масла, щипцы для сахара и аналогичные кухонные и столовые приборы из нержавеющей стали
3 Штука1 025,63 ₽3 076,89 ₽
9
Мармит
28.93.15.131 Мармиты тепловые
1 Штука156 783,16 ₽156 783,16 ₽
10
Ложка кулинарная
25.71.14.110 Ложки, вилки, половники, шумовки, лопаточки для тортов, ножи для рыбы, ножи для масла, щипцы для сахара и аналогичные кухонные и столовые приборы из нержавеющей стали
3 Штука1 169,44 ₽3 508,32 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы