Выполнение работ, связанных с осуществлением регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом, по муниципальным маршрутам по регулируемым тарифам для нужд Становлянского муниципального округа Липецкой области
Начальная цена708 796,2 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0846600001326000036
ИКЗ
263481400128048140100100220014931244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 16:15
Начало подачи заявок
24.08.2026, 15:50
Подача заявок
до 31.08.2026, 09:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЦЕНТР КОМПЕТЕНЦИЙ В СФЕРЕ БУХГАЛТЕРСКОГО УЧЕТА И МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА"
ИНН-КПП
4814016790 - 481401001
Почтовый адрес
399710, ЛИПЕЦКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. СТАНОВЛЯНСКИЙ, С. СТАНОВОЕ, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д. 25
Местонахождение
399710, ЛИПЕЦКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. СТАНОВЛЯНСКИЙ, С. СТАНОВОЕ, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д. 25
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Семянников Дмитрий Юрьевич, 7-47476-21556, admstanovoe@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуга по регулярным перевозкам пассажиров автобусом 49.31.21.110 Услуги (работы) по регулярным перевозкам пассажиров автобусами в городском и пригородном сообщении | 10 663,4 Километр; тысяча метров | 66,47 ₽ | 708 796,2 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ