Поставка мебели и оборудования для кухни, сборка и установка, в рамках реализации мероприятия по модернизации школьных систем образования (с однолетним циклом выполнения работ)
Начальная цена127 521,49 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 6 376,07 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0846600001326000037
ИКЗ
263481400261448140100100330010000244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 14:37
Начало подачи заявок
25.08.2026, 14:37
Подача заявок
до 02.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЦЕНТР КОМПЕТЕНЦИЙ В СФЕРЕ БУХГАЛТЕРСКОГО УЧЕТА И МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА"
ИНН-КПП
4814016790 - 481401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 399710, Липецкая обл, УЛ СОВЕТСКАЯ, Д. 25
Местонахождение
Российская Федерация, 399710, Липецкая обл, УЛ СОВЕТСКАЯ, Д. 25
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Щекина Ольга Евгеньевна, 8-47476-21050, mku.stanovoe21@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Шкаф хозяйственный металлический 31.01.11.129 Шкафы металлические прочие | 5 Штука | 20 314,11 ₽ | 101 570,55 ₽ |
| 2 | Шкаф для одежды металлический 31.01.1 Мебель для офисов и предприятий торговли | 1 Штука | 25 950,94 ₽ | 25 950,94 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ