Выполнение работ по ремонту автомобильных дорог общего пользования местного значения по ул. Дачная с. Становое, ул. Набережная д. Арсентьево, ул. Школьная с. Грунин Воргол, ул. Школьная д. Паленка Становлянского муниципального округа Липецкой области Российской Федерации
Начальная цена9 589 444,47 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 95 894,44 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 479 472,22 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование начальной (максимальной) цены контрактаОбоснование начальной (максимальной) цены контрактаПриложение №3 к Проекту контракта ТЗ (щебень)Проект контрактаОписание объекта закупкиПриложение №2 к описанию объекта закупкиПриложение №3 к извещению Требования к содержанию и составу заявки и инструкция (17) (3)
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0846600001326000038
ИКЗ
263481400128048140100100270014211244
Площадка
Публикация
04.09.2026, 13:33
Начало подачи заявок
03.09.2026, 14:58
Подача заявок
до 11.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЦЕНТР КОМПЕТЕНЦИЙ В СФЕРЕ БУХГАЛТЕРСКОГО УЧЕТА И МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА"
ИНН-КПП
4814016790 - 481401001
Почтовый адрес
399710, ЛИПЕЦКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. СТАНОВЛЯНСКИЙ, С. СТАНОВОЕ, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д. 25
Местонахождение
399710, ЛИПЕЦКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. СТАНОВЛЯНСКИЙ, С. СТАНОВОЕ, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д. 25
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Щекина Ольга Евгеньевна, 8-47476-21050, mku.stanovoe21@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по ремонту автомобильных дорог 42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог | 1 Условная единица | 9 589 444,47 ₽ | 9 589 444,47 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ