Яйца куриные в скорлупе свежие

Электронный аукцион № 0846600001526000094 опубликован 05.08.2026, 09:22 в ЕИС ИКЗ 263481801008448180100100460010147244
Начальная цена140 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 7 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0846600001526000094
ИКЗ
263481801008448180100100460010147244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 09:22
Начало подачи заявок
05.08.2026, 09:22
Подача заявок
до 13.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026

Заказчик

МКУ "ЦФК" ЧАПЛЫГИНСКОГО ОКРУГА

ИНН-КПП
4818009314 - 481801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 399900, Липецкая обл, Чаплыгинский р-н, Чаплыгин г, ПЛ. СОВЕТСКАЯ, ЗД. 14
Местонахождение
Российская Федерация, Липецкая обл, Чаплыгинский р-н, Чаплыгин г, ПЛ. СОВЕТСКАЯ, ЗД. 14

Место поставки и контакты

Место поставки
399900, Липецкая область, г. Чаплыгин, ул. Ленина, д.12.
Срок исполнения
2027-02-16+03:00
Контакты
Пятых Мария Анатолиевна, 7-47475-21572, mku.cfk.m@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Яйца куриные в скорлупе свежие
01.47.21.000 Яйца куриные в скорлупе свежие
14 000 Штука10 ₽140 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)

Протоколы