Хлебобулочные изделия

Электронный аукцион № 0846600001526000096 опубликован 05.08.2026, 10:08 в ЕИС ИКЗ 263481801008448180100100570011071244
Начальная цена273 804 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 13 690,2 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0846600001526000096
ИКЗ
263481801008448180100100570011071244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 10:08
Начало подачи заявок
05.08.2026, 10:08
Подача заявок
до 13.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026

Заказчик

МКУ "ЦФК" ЧАПЛЫГИНСКОГО ОКРУГА

ИНН-КПП
4818009314 - 481801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 399900, Липецкая обл, Чаплыгинский р-н, Чаплыгин г, ПЛ. СОВЕТСКАЯ, ЗД. 14
Местонахождение
Российская Федерация, Липецкая обл, Чаплыгинский р-н, Чаплыгин г, ПЛ. СОВЕТСКАЯ, ЗД. 14

Место поставки и контакты

Место поставки
по адресам, указанным в Перечне адресов поставки Товара
Срок исполнения
2027-02-16+03:00
Контакты
Пятых Мария Анатолиевна, 7-47475-21572, mku.cfk.m@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Хлеб недлительного хранения
10.71.11.112 Хлеб недлительного хранения из ржаной и смеси ржаной и пшеничной муки
1 500 Килограмм124,15 ₽186 225 ₽
2
Хлеб недлительного хранения
10.71.11.111 Хлеб недлительного хранения из пшеничной муки
450 Килограмм194,62 ₽87 579 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы