Горох
Начальная цена26 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 300 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0846600001526000107
ИКЗ
263481801008448180100100620010111244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 14:46
Начало подачи заявок
11.08.2026, 14:46
Подача заявок
до 20.08.2026, 08:30
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЦФК" ЧАПЛЫГИНСКОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
4818009314 - 481801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 399900, Липецкая обл, Чаплыгинский р-н, Чаплыгин г, ПЛ. СОВЕТСКАЯ, ЗД. 14
Местонахождение
Российская Федерация, Липецкая обл, Чаплыгинский р-н, Чаплыгин г, ПЛ. СОВЕТСКАЯ, ЗД. 14
Место поставки и контакты
Место поставки
399900, Липецкая область, г. Чаплыгин, ул. Ленина, д.12.
Срок исполнения
2027-05-11+03:00
Контакты
Пятых Мария Анатолиевна, 7-47475-21572, mku.cfk.m@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Горох шлифованный 01.11.75.110 Зерно гороха | 500 Килограмм | 52 ₽ | 26 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ